Lot 64
400 - 500 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Chine, XIXe siècle
Trois groupes en céramique et émaux de la famille rose, représentant une palfrenière à cote de son cheval, un dignitairre et jeune jeune femme et le dernier une jeune femme nettoyant l'oreille d'un homme.
H. 15,5 à 19,5 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat