Chine, XIXe siècle Deux sujets en céramique... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
Chine, XIXe siècle Deux sujets en céramique émaillée polychrome, l'un représdentantLiu Hai sur un crapaud géant, l'autre les deux frères cote à cote, le crapaud lunaire dans le dos. H. 11 et 15,5 cm (Petites restaurations et petit manque)
Mes ordres d'achat