Lot 60
150 - 250 EUR
Résultat : 180 EUR

Chine, XIXe siècle
Lot de trois sujets en céramique émaillée polychrome représentant les frères Ho Ho assis, tenant des branches de lingzhi, leurs vétements ornés de fleurs et feuillages.
H. 15,5 à 17,5 cm
(Restaurations, fêles)
Mes ordres d'achat