Lot 59
300 - 500 EUR
Résultat : 300 EUR

Chine, XIXe siècle
Deux paires de sujets en céramique émaillé bleu et blanc représentant les frères Ho Ho, une paire accroupis, les mains levées et l'autre paire assis tenant une bourse et une branche de lotus.
H. 12 et 14 cm.
(Manques, egrenures et restaurations)
Mes ordres d'achat