Lot 57
300 - 500 EUR

Chine, période Jiaqing (1796 - 1820)
Lot de cinq figurines en biscuit et émaux de la famille rose, représentant des jeunes femmes jouant de la musique, dansant, à l'eventail.
H. 15 à 18,5 cm.
(Restaurations et manques)
Mes ordres d'achat