Lot 56
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Chine, période Jiaqing (1796 - 1820)
Paire de portes-baguettes à encens, en porcelaine émaillée polychrome, représentant deux enfants agenouillés portant des vases en forme de fleurs. Le costume orné de fleurs et feuillages.
H. 15 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat