Chine, période Jiaqing (1796 - 1820) Paire... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, période Jiaqing (1796 - 1820) Paire de portes-baguettes à encens, en porcelaine émaillée polychrome, représentant deux enfants agenouillés portant des vases en forme de fleurs. Le costume orné de fleurs et feuillages. H. 15 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat