Lot 55
400 - 600 EUR

Chine, période Jiaqing (1796 - 1820)
Lot de neuf sujets en céramique et émaux de la famille rose, représentant des immortels taoïstes.
H. 21,1 à 24,1 cm
(Restaurations et manques)
Mes ordres d'achat