Lot 44
150 - 200 EUR

Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle
Theière de forme hexagonale en porcelaine, à décor dit Imari chinois" d'arbustes en fleurs.
H. 11 cm
Mes ordres d'achat