Lot 34
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine, époque Kangxi
Compte-gouttes en biscuit émaillé aubergine, représentant un lettré ivre appuyé sur une pêche géante. Avec son socle en bois.
L. 8 cm - H. 5,5 cm
(égrenure)
Mes ordres d'achat