Chine, XVIIIe siècle Lot de deux vases en... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Chine, XVIIIe siècle Lot de deux vases en blanc de Chine, comprenant un vase cornet à décor de calligraphies incisées et un vase balustre hexagonale à décor de feuilles de bananier, grecques et ruyi. H. 11 à 12,5 cm (Petites egrenures et un fêle)
Mes ordres d'achat