Chine, fin XVII-XVIIIe siècle Lot de quatre... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chine, fin XVII-XVIIIe siècle Lot de quatre objets en céramique émaillé turquoise comprenant une coupe circulaire, un flacon octogonale, un vase double gourde et un petit vase bouteille flammé aubergine. Diam. : 14 cm - H. 10,5 à 13,5 cm (Manque le bouchon du flacon)
Mes ordres d'achat