Lot 30
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine, fin XVII-XVIIIe siècle
Lot de quatre objets en céramique émaillé turquoise comprenant une coupe circulaire, un flacon octogonale, un vase double gourde et un petit vase bouteille flammé aubergine.
Diam. : 14 cm - H. 10,5 à 13,5 cm
(Manque le bouchon du flacon)
Mes ordres d'achat