Lot 27
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine, XVIIe-XVIIIe siècle
Repose pinceaux en grés émaillé craquelé beige, reprenant la forme des cinq pics montagneux, sur lequel se trouve en léger relief trois sages sur une terrasse. Avec son socle.
L. 9,5 cm – H. 5,5 cm
Mes ordres d'achat