Lot 25
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine, période Ming
Tuile faitière en céramique émaillée turquoise et aubergine représentant une carpe sur les flots
H. 29.5cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat