Lot 22
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine, période Han, Ier-Iie siècle ap. J-C
Important vase hu en céramique à ancienne glaçure verte à décor de masques de taotie formant des anses d'ornementation.
H. 55,5 cm
Test de thermoluminescence sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat