Lot 17
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine, milieu XXe siècle
Tapis en laine à décor polychrome sur fond bleu de deux dragons affrontés autour de la perle sacrée, la bordure ornée de vagues, pics montagneux et objets précieux.
Dim. 307 x 243 cm
Mes ordres d'achat