Lot 16
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chine, milieu du XXe siècle
Tapis en laine en camaieu de bleu et beige, à décor d'un temple parmi des colines et pins.
Dim. 123,5 x 192,5 cm
Mes ordres d'achat