Chine du Nord - Ouest, XIXe siècle Robe... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
700 - 800 EUR
Chine du Nord - Ouest, XIXe siècle Robe en laine et fils d'or et de soie rose, bleu et vert, à décor de phénix et loirs parmi des pampres de vignes. H. 102 cm - L. 118 cm (Col et bordures abimés, tâches)
Mes ordres d'achat