Canapé en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319
Estimation :
300 - 500 EUR
Canapé en bois sculpté et doré à décor de nœud de ruban, fleurettes et feuillages, les pieds et les bras cambrés. Époque Napoléon III (éclats à la dorure). Garni de velours rouge gaufré. 98 x 129 x 47cm
Mes ordres d'achat