Hans-Stoltenberg LERCHE dit Hippolyte SAINT... - Lot 315 - Gros & Delettrez

Lot 315
Estimation :
300 - 500 EUR
Hans-Stoltenberg LERCHE dit Hippolyte SAINT LERCHE (1867-1920) Vase globulaire à une anse en étain à décor de deux enfants curieux. Signé et situé «?Paris?». Vers 1900. Haut. 28cm
Mes ordres d'achat