Lot 313
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Banquette rectangulaire, les pieds en hêtre naturel tourné en balustre. XXe siècle. Belle garniture à coussin mobile à décor floral polychrome sur fond vert. 49 x 125 x 64cm.
Mes ordres d'achat