Lot 312
800 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

D’après Louis-Auguste MOREAU (1855-1919) Deux enfants joueurs Épreuve en bronze à patine dorée Signée (manque) Sur un socle circulaire en onyx Haut. : 46cm Anciennement montée en lampe
Mes ordres d'achat