D’après Louis-Auguste MOREAU (1855-1919)... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
D’après Louis-Auguste MOREAU (1855-1919) Deux enfants joueurs Épreuve en bronze à patine dorée Signée (manque) Sur un socle circulaire en onyx Haut.?: 46cm Anciennement montée en lampe
Mes ordres d'achat