Paire de chauffeuses garnies d’indiennes... - Lot 311 - Gros & Delettrez

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de chauffeuses garnies d’indiennes et de velours rouge avec passementerie en partie basse. Époque Napoléon III. Haut.?: 78cm / Larg.?: 71cm. Usures.
Mes ordres d'achat