Lot 311
400 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Paire de chauffeuses garnies d’indiennes et de velours rouge avec passementerie en partie basse. Époque Napoléon III. Haut. : 78cm / Larg. : 71cm. Usures.
Mes ordres d'achat