Tables gigognes à trois éléments en bois... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Tables gigognes à trois éléments en bois laqué brun-noir et or à décor de grues et paysages lacustres dans le goût japonais. Seconde moitié du XIXe siècle. Dim. de la plus grande?: 73 x 60 x 35cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat