Lot 310
150 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Tables gigognes à trois éléments en bois laqué brun-noir et or à décor de grues et paysages lacustres dans le goût japonais. Seconde moitié du XIXe siècle. Dim. de la plus grande : 73 x 60 x 35cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat