Table à jeux en placage d’acajou à plateau... - Lot 301 - Gros & Delettrez

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Table à jeux en placage d’acajou à plateau portefeuille marqueté d’un échiquier. Vers 1820 (petits accidents, insolée). Haut.?: 72cm / Larg.?: 80cm / Prof. 80cm
Mes ordres d'achat