Lot 298.Bis
400 - 500 EUR

Paire d’appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à motif de cannelures et motifs feuillagés. Style empire, époque Napoléon III Haut. : 20cm
Mes ordres d'achat