Table de salle à manger en acajou et placage... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
800 - 1500 EUR
Table de salle à manger en acajou et placage d’acajou reposant sur deux pieds fuseaux quadripode. Travail anglais, fin du XIXe siècle. 73 x 248 x 107cm
Mes ordres d'achat