Table à jeu carrée à plateau portefeuille,... - Lot 295 - Gros & Delettrez

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table à jeu carrée à plateau portefeuille, en acajou massif sculpté d’entrelacs et sur les pieds et sur la ceinture, cette dernière pliante Travail de style anglo-chinois d’époque Chippendale. Haut.?: 72cm - L. 91 x 89,5cm (déployée)
Mes ordres d'achat