Pique-cierge en bois sculpté, laqué à l’imitation... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pique-cierge en bois sculpté, laqué à l’imitation du marbre et rechampi argent, posant sur trois pieds griffes. Italie vers 1820 (petits accidents à la laque). Haut.?: 124cm
Mes ordres d'achat