Paravent à quatre feuilles en cuir à décor... - Lot 293 - Gros & Delettrez

Lot 293
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paravent à quatre feuilles en cuir à décor de scènes chinoises polychromes sur fond or. Malines ou Cordoue (?), XIXe siècle (accidents et restaurations) Haut.?: 197cm / Larg.?: de chaque feuille?: 57cm
Mes ordres d'achat