Paire de fauteuils cannés en bois rechampis... - Lot 280 - Gros & Delettrez

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils cannés en bois rechampis gris à décor sculpté de frises de piastres sur le dossier et feuillages sur les supports d’accotoirs. Style Louis XVI Galettes et manchettes recouvertes de velours rouge. 90 x 59 x 53cm, Petits accidents au cannage.
Mes ordres d'achat