Lot 274
200 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Isidore Jules BONHEUR, d’après Lion endormi. Statuette en bronze à patine foncée, signée « Bonheur Paris » sur la terrasse. Sur un socle mouluré en marbre noir veiné blanc. 18 x 35 x 15cm.
Mes ordres d'achat