Isidore Jules BONHEUR, d’après Lion endormi.... - Lot 274 - Gros & Delettrez

Lot 274
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Isidore Jules BONHEUR, d’après Lion endormi. Statuette en bronze à patine foncée, signée «?Bonheur Paris?» sur la terrasse. Sur un socle mouluré en marbre noir veiné blanc. 18 x 35 x 15cm.
Mes ordres d'achat