Console desserte de forme demi-lune en acajou... - Lot 268 - Gros & Delettrez

Lot 268
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Console desserte de forme demi-lune en acajou et placage d’acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture, les montants fuselés à cannelures réunis par une tablette d’entrejambe. Dessus de marbre blanc veiné à galerie ajourée. Époque Louis XVI. (Marbre recollé, quelques éléments à refixer. Restaurations et renforts). Haut.?: 76cm Larg.?: 130cm
Mes ordres d'achat