Paire de candélabres à deux bras de lumière... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de candélabres à deux bras de lumière formés d’un chien de Fô en biscuit de la Chine émaillé bleu turquoise et aubergine reposant sur une base en bronze doré rocaille, les bras de lumière ornés de fleurs en porcelaine et feuillage en tôle laquée. Style Louis XV. H. 23cm.
Mes ordres d'achat