Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Travail régional du XVIIIe siècle (accidents et manques). Haut.?: 81cm / Larg.?: 116cm / Prof. 59cm
Mes ordres d'achat