Lot 261
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Travail régional du XVIIIe siècle (accidents et manques). Haut. : 81cm / Larg. : 116cm / Prof. 59cm
Mes ordres d'achat