Bergère à oreilles en noyer naturel mouluré... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bergère à oreilles en noyer naturel mouluré et sculpté à entretoise et garnie de cuir havane Pays-Bas, fin du XVIIIe siècle Haut.?: 113cm / Long.?: 88cm
Mes ordres d'achat