Lot 259
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Table à écrire en placage de noyer à riche décor marqueté de vases et branchages fleuris, enroulements feuillagés et figures féminines dans des encadrements de filets. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture, cette dernière chantournée, les pieds cambrés. Hollande, début du XIXe siècle. 75 x 115 x 56cm.
Mes ordres d'achat