Miroir à parcloses en bois sculpté et doré,... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré, le fronton ajouré à décor de panier fleuri, feuillages et rocailles. Époque Louis XV (restaurations, une partie des verres changée). Haut. 90,5cm / Larg. 61cm
Mes ordres d'achat