Lot 250
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Groupe en terre cuite patiné brun figurant deux amours assis sur une nuée tenant un carquois et un arc. Fin du XIXe siècle ou début du XXe. Haut. : 42cm / Long. : 47cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat