Groupe en terre cuite patiné brun figurant... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Groupe en terre cuite patiné brun figurant deux amours assis sur une nuée tenant un carquois et un arc. Fin du XIXe siècle ou début du XXe. Haut.?: 42cm / Long.?: 47cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat