Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d’acanthes et coquilles, les pieds et les bras cambrés. Époque Régence (parties vermoulues) Haut.?: 107cm / Larg.?: 71cm
Mes ordres d'achat