Lot 242
180 - 220 EUR
Résultat : 300 EUR

Coffret-nécessaire à couture en placage d’ébène incrusté de filets et motifs en laiton doré et nacre, le bord du couvercle ondé, l’intérieur garni de velours de soie gaufré ivoire contenant des instruments en argent, nacre, verre, pierres dures et métal. Époque Napoléon III. Avec sa clé. Poids brut d’argent : 20g 10,7cm x 28,3 x 20cm
Mes ordres d'achat