Grande miniature ovale signée E. CHRETIEN... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Grande miniature ovale signée E. CHRETIEN d’après Mme VIGEE LEBRUN Portrait de la Grande Duchesse de Toscane 14,5 x 11,5cm Manque au fronton du cadre
Mes ordres d'achat