Lot 240
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Coffret en cristal taillé à côtes torses, la monture en laiton ciselé et doré à décor feuillagé. Époque Charles X. Haut. 14,5cm / Larg. 13cm / Prof. 9cm
Mes ordres d'achat