Réunion d’objets de vitrine comprenant?:... - Lot 239 - Gros & Delettrez

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Réunion d’objets de vitrine comprenant?: Un couvert de voyage en nacre et argent comprenant une fourchette et un couteau (la lame accidentée). Poids brut?: 88g. Un carnet de bal laqué vert à l’imitation du mika, la monture en laiton ciselé, marquée «?Souvenir »?(9,2 x 6,7cm). Une boite ovale constituée d’un coquillage, la monture en laiton gravée. Une montre de bureau en argent et métal de marque KITNEY & Co London. Poids brut?: 56g XIXe et XXe siècle.
Mes ordres d'achat