Lot 239
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Réunion d’objets de vitrine comprenant : Un couvert de voyage en nacre et argent comprenant une fourchette et un couteau (la lame accidentée). Poids brut : 88g. Un carnet de bal laqué vert à l’imitation du mika, la monture en laiton ciselé, marquée « Souvenir » (9,2 x 6,7cm). Une boite ovale constituée d’un coquillage, la monture en laiton gravée. Une montre de bureau en argent et métal de marque KITNEY & Co London. Poids brut : 56g XIXe et XXe siècle.
Mes ordres d'achat