Pommeau de canne en forme de tête de lévrier... - Lot 237 - Gros & Delettrez

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pommeau de canne en forme de tête de lévrier en ivoire sculpté, les yeux en verre. XIXe siècle (légère fêlure à l’arrière du cou). Long.?: 13,5cm / Poids brut?: 147g
Mes ordres d'achat