Lot 237
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Pommeau de canne en forme de tête de lévrier en ivoire sculpté, les yeux en verre. XIXe siècle (légère fêlure à l’arrière du cou). Long. : 13,5cm / Poids brut : 147g
Mes ordres d'achat