Lot 234
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Flacon à sels rectangulaire en cristal taillé, la monture et le bouchon en or ciselé à décor Rocaille serti de quatre pierres rouges et d’un écusson en jaspe sanguin. Long. : 8,5cm / Poids brut : 56g On joint un flacon à sels en cristal taillé, la monture en argent (le bouchon). Long. : 8cm
Mes ordres d'achat